Старый 02.05.2017, 14:12   #58
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь, только когда говорят о последнем павшем, даже под знаком вопроса, грустно это читать.Мы это напоминает - умрем, но не сдадимся. Разве это об нашем Учении? Для меня АЙ - это призыв к победе Сил Света! М.б., я что не понял, в том шлоке
Почему пофамильно нельзя - Вы знаете мою фамилию, но, если кто-то говорит мы, хотелось бы знать, кто мы? Я могу отвечать за себя, за МАДРу, (после коллективного обсуждения, так у нас принято). Я уважаю Вас, Вы достаточно свободный человек по тем шлокам, где Вы высказывали свое мнение, до того как я стал редко посещать форум, в связи с тем, что тут слишком мало позитива, к которому призывает Учение.

P.S.Но я не могу согласится с упадническими настроениями в РД. Ответьте честно разве форум ведет к объединению? Когда мы с Игорем Пролисом задумывали были мысли, что он приведет к объединению. Разве это произошло? Я не сожалению, что так получилось - это опыт, правда отрицательный.
P.P.S. Давно не был в Питере (в моем любимом городе с 18 лет), но обстоятельства не позволяют, но даже, когда пишу своим коллегам,"натыкаюсь" на такое непонимание, что приходится удалять контакты. Я за то, чтобы РД возродилось в свете Учения, только меня "мучают сомнения", как говорил один из персонажей советского фильма. Извините, за слишком длинный пост - он меня "зацепил" потому, что пришел от Вас.
Форум, как и всякая работа, дает результат. А результат - зависит от нашего старания.
Можно ругать форум, но это лишь означает, что мы мало трудились, а наши оппоненты - лучше.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)