Старый 15.10.2010, 16:42   #87
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Объявления

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Сергей Беляков, с подключением!
зы. А мы через Иваново проезжали :о)
Я тут. Усердно читаю форум. Но скучно. А меня не было, когда вы ехали. Мы были на Онежском озере. С ивановцами на Алтае пообщались? С Курочкиным и Мокрушиным? Они пирамиду помогали строить. Фото с ними у Уст. на сайте есть.
С мужиками что строят пирамиду как раз пообщались (но не в курсе кто из них был откуда. Это часом не те кто собирался со мной ехать?). Андрею стукнуло приложиться помощью. Только вот думаю что владельцу пирамиды, Дворкин или как его там, не очень то понравилаось наша помощь. Так поняла, что веселость ему наша пришлась на уровне вмешательства темных сил
Об этом позже опишу в репортаже о поездке. Если вам будет интересно почитать про впечатление о Долине, то на сайте у Михаила М. Но до Долины еще не долша. В данный момент остновилась на описание пути от Ладоги в сторону вашего города. Быстрее не получается.

Экспедиция то удалась? Есть новости или сенсации?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх