Старый 31.07.2007, 08:43   #59
Георгий Радуга
 
Аватар для Георгий Радуга
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: г.Хабаровск Дальний Восток
Сообщения: 1,250
Записей в дневнике: 17
Благодарности: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Smile Ответ: Совместный проект "Красота и гармония мира"

Есть ещё место здесь на Грани Эпохи
new http://grani.roerich.com/addendum/lab/raduga.htm

А то Елена поленилась поставить коммертарий к рисункам и теперь несколько без них остались( без объяснения),

А так я им писал в ГРАНИ ЭПОХИ -
Уважаемый Сергей! Здравствуйте! Друзья!
«Начиная дела, умейте радоваться началу. Обычные люди хотят видеть цветы и плоды, но испытатели радуются первому ростку, ибо это есть пробуждение жизни» Агни Йога п. 298

Предлагаю взять начатые две странички (уже раньше оформленные) и только улучшить и доработать их, а после добавить новые -
http://harmony.agni-age.net/georg/georg1.html которую назвать «Рисунки по Учению Живой Этике» добавив Вверху цитату –
Бесстрашие – Наш Водитель.
Красота – Наш луч понимания.
Простота – Наш ключ от тайных дверей счастья.
(«Озарение», часть 2-IV-4 )
Ссылку домашняя сделать на страничку
http://unity.stroyinf.ru/cgi-bin/unity/grani.cgi?p=28, (сервер только ваш «Грани Эпохи», чтоб легко можно исправлять и добавлять новые страницы, как 1-ая страница первой ссылки, т.е. в дальнейшем будут добавляться 2-ая, 3-ая и т.д. ). Так что по этой первой странице, в ней Елена не добавила комментарий к картинам по порядку, нужно добавить - ... ( ОНИ МОЛОДЦЫ, постарались...)
...
Сергей, здравствуйте друзья!
Всё нормально, хотя я думал, что для второй страницы вы изберёте путь представления творчества со сайта Елены(когда рисунки показаны на странице и читатель сам выбирает ему нужный), но может это как вы представили тоже хорошо и отлично, ибо многие как обычно из недостатка времени и поверхности не идут дальше, чтоб посмотреть каждый отдельно...(поэтому может и стоит представлять в дальнейшем рисунки по-странично с комментарием).

Только на странице "Творчество Автор" в строчке «…Тебе, бесплотная богиня, Берегиня! Тебе, земной мой идеал!…» Вручаю победоносное знамя - я бы убрал лишнее триеточие в конце первой фразы, которое перенеслось на следующую строчку!

Как возможно ли добавлять новые рисунки в Будущем?!

То есть предлагаю сделать 2-ю страницу и доложить оставшие не представленные рисунки - Эрдени Мори. Конь Счастья, Фокус Йога. Сферическое Сознание. Линза Архата,Пресветлая Весть, Указ Учителя. Ученики слетелись..., также могу прислать и другие новые рисунки, которые Вы можете добавлять по вашей возможности... Ибо всегда с сожалением видел и с горечью наблюдал, что интересный автор не раскрывал далее своё творчество (или времени не было, или технической помощи, или связь терялась), а хотелось порой видеть его рост, его поиски и новое творчество и его новые открытия, так что Вы иногда тоже старайтесь стимулируйте тех старых своих авторов, чтоб они расширяли и не останавливались в своём творчестве, а добавляли и улучшали Его!

Ибо кончить, ничто мы не можем, опять начать мы должны!...

Так что предлагаю и дальше Вам представлять лучшее и накопленное!
Удачи Нам и огненных свершений, постоянного горения и устремления в Будущее, цементировать пространство не перестанем и расцветёт Наш Сад и будет краше, прекраснее и красивше, внесём побольше Света и победим!..

Георгий Радуга Хабаровск 18.07.2007 День Сергия Радонежского(вашего тёзки, видите как всё созвучно и как жизнь мудро порой нам посылает свои Знаки).
__________________
Света Всем Друзьям, Братьям и Сёстрам! Удачи! Счастья! Единения, Огненного Устремления! И творческого Вдохновения!
Куём Смелость и Бесстрашие, Единый Цветной Покров ткём, строим и утверждаем!
Георгий Радуга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх