Старый 10.11.2018, 06:12   #343
запахгардении
 
Рег-ция: 10.03.2017
Сообщения: 367
Благодарности: 75
Поблагодарили 71 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала - Идти ли?

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Но сравнительно недавно я получила письмо из Исландии, адрес пересылаю Вам, к сожалению, само письмо утерялось. Эта особа просит сообщить ей, какие новые книги из серии Агни Йоги вышли на английском языке, и просит переслать ей наложенным пакетом. Может быть, Вы перешлете ей «Общину» по выходе книги. Но меня интересует следующее. В своем письме эта исландка пишет, что она узнала мой адрес из книги Кристабель Бювин, в которой та описывает свое путешествие в Тибет и упоминает встречу с нами. К сожалению, я не запомнила оглавление этой книги, но, может быть, Вы запросите эту исландку, где она видела эту книгу, где она была издана и о ее названии? Нас всех очень интересует, что могла она написать о своем путешествии.
..."
Даже путешествие потенциального пациента психиатрической лечебницы принесло неожиданные следствия. Совершенно сторонний человек, прочитав книгу путешествий этой особы заинтересовался АЙ.
Поэтому, если есть стремление - отправляйтесь в путешествие. Любые путешествия приносят опыт бездомия, позволяют отвлечься от собственной персоны, увидеть и понять окружающий мир.
запахгардении вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх