Тема: АПЕЛЛЯЦИЯ
Старый 07.03.2007, 20:18   #54
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: АПЕЛЛЯЦИЯ

Ветлян не жалуется, а возмущается "спазмами к справедливости" у следующих модераторов:

1. Дар.
Приписывает мне оскорбления в адресс М.л. высказанные в виде предложения показаться психиатору в том случае если он не знает зачем что-то делает.
Думаю, что психотерапевты могли бы внести большую ясность в устремленные к "истине" мысли этого модератора тем, что в их практике установлено, что человек не способный привести истинную и реальную причину личной заинтересованности в своей же деятельности и обьясняющий все свои старания лишь заботой об общем благе, подлежит как минимум медицинскому обследованияю с исходящими из последнего следствиями в виде лечения. Возможно только стационарного.

2. ЕЕ.
Спраашивает меня в лс можно ли удалить мой пост в котором я высказываю свои мысли о Сашином творчестве и его причастности к теме "Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой " и не получив от меня ответа, сам же удаляет этот пост (повидимому очень торопился) и за одно другой, за ним следующий.
Возникает вопрос - могут ли здравомыслящие люди так необдуманно и самовольно поступать?
Если да, то из каких соображений?

И еще, хотелось бы узнать от СМ статью из правил форума по которой ЕЕ взял на себя дерзость самовольничать.
В случае не удовлетворения моей просьбы, буду вынуждена считать и постоянно делиться своим мнением с остальными о том, что на нашем форуме личные взгляды некоторых модераторов стоят выше права человека высказывать свободно свои мысли когда они кому-то (по его личному усмотрению) не удобны или не выгодны.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх