Старый 06.11.2009, 13:25   #252
Poly
 
Аватар для Poly
 
Рег-ция: 11.09.2009
Адрес: в Москве
Сообщения: 316
Благодарности: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оценка постов

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение

И по поводу того, чтобы писать "кто как может" - многие могут, а иные могли бы в потенциале, но ленятся.
Ленятся, значит это их решение. Как я понимаю, земля - планета свободы выбора, тут не только лениться, тут некоторые легко принимают решение умереть, боятся пойти к врачу, запускают болезнь и т.п. Знаю, о чем говорю.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Ну и по поводу того - кто и как себя считает, то есть отношение к себе... Принято считать, что многие уверены в себе, самоуверенны, слишком самолюбивы... Поверьте, это далеко не так.
Понимаете, это разные вещи. Вот к примеру, у многих бывших советских народов принято подсмеиваться над чукчами. Вы, что же, думаете, что они себя считают самым последним народом? Каждая национальность, это доказано, считает себя народом самым продвинутым и талантливым. В принципе, человек сколок в этом роде. А то, что временами мы все пасуем перед какими-то обстоятельствами, вовсе не говорит о том, что мы признаем свою несостоятельность. есть, конечно, случаи вопиющей низкой самооценки, но это уже к психологу...

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Анализируя свою жизнь, понял, что многие мои достижения выпадали на период, когда меня любили.
.
Само собой, когда ты уверен, что тебя любят, твой самооценка взлетает на самый высокий уровень, особенно, если ты уважаешь и сам любишь этого человека.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Агни Йог - из такого ряда, заживляющего и несущего благодать. Поэтому как тут быть самоуверенным, самовлюблённым и вообще самостным. Надо по определению быть свет несущим.
Может быть, не встречала таких, а жаль.
Но в целом, я вам не возражаю, а отвечаю, прошу не понять мой пост за спор....
__________________
Sapienti sat
Poly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх