Старый 14.08.2006, 10:51   #55
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeny
Так будьте ими, и не наливайтесь красным цветом, печатая свои сообщения красными буквами. Я вас не оскорблял и не обзывал; правила принятого поведения мне известны.
Понимаете ли, уважаемый Евгений, я лично не испытываю обиды или злости или чего-то в этом роде. Для пробуждения во мне этих чувств надобно сотворить что-то очень масштабное, я даже трудно представить что.
Красный цвет - это цвет сообщения, когда я высказываюсь в качестве модератора. Это предусмотреон правилами форума, которые я повторно рекомендую Вам прочитать, чтобы не ользоваться лишь "правилами принятого поведения", ведь на форуме есть некие свои правила, которые обязуются соблюдать те, кто хочет в нем учавствовать.

Цитата:
Хотя, вам, я официально разрешаю черными буквами обзывать меня любыми словами. Я к этому отношусь совершенно спокойно.
Независимо от того, как Вы к этому относитесь, я этого делать не буду, т.к. блюду чистоту слова.

Цитата:
Единственная моя оплошность (по не знанию; только недавно это до меня «дошло»), что я задел ваши «писательские чувства». Здесь вы правы. Но, надо было как-то предупредить, что вы принадлежите к писательской братии, я бы подобрал другие слова. К тому же, мы с вами выступаем не в элитном литературном клубе.
Повторюсь, что мои чувства Вы не задели. Я к разумной критике отношусь нормально. Однако в следующий раз хотелось бы, чтобы это именно была разумная критика, а не необоснованные и ничем не подтвержденные высказывания.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх