Старый 17.11.2003, 11:49   #8
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

прикольно

я думал в детстве, что обязательно есть невидимые существа, просто был уверен что они есть. про смерть я не помню что думал и что делается с людьми после смерти.

думал, что все где я жил - не мое, чужое, и родители мои не мои, и я был уверен в этом. и был уверен, что жил раньше в другом месте, и всегда думал, что вот вырасту и обязательно уеду домой. дорога домой как-то сама собой всегда упиралась в Индию.

потом я еще помнил, что вот там где Сикким, если оттуда двигаться вдоль границы Непала и Индии, но со стороны Тибета, то там как раз дом и был типа. но со стороны Индии туда проехать незаметно было нельзя совершенно, и проезд там был только один и он частично шел через туннель в горе. а с востока там пустыня была такая, что можно было несколько дней идти и просто голое каменное плато без ничего, и только в нескольких днях оттуда есть озеро и за ним начинает встречаться растительность. то есть подходить туда с востока - дело самоубийственное.

а типа что еще там есть здание какое-то, оно из таких как почерневших от времени камней. и от него мост идет и дальше километра через два есть поселок. и больше там в округе ничего нет.

------------------------------

а вообще все это интересно, но зачем к этому паталогически притягиваться? то есть можно говорить о притяжении к прошлому, если вы чувствуете, что что-то потеряли, или вам кажется что тогда было лучше чем сейчас, или вы притягиваетесь к этим воспоминаниям сами не знаете почемуи зацикливаетесь на них.

для меня напрмер я это я, и тогда это был я и сейчас это я, и нет никакой разницы. это как бы продолжение. абсолютно ничего не изменилось, как бы прошлое - это вчера. а сейчас сегодня. зачем думать про вчера и жить во вчера? но мне помнить что-то про вчера совершенно не мешает жить сегодня, наоборот, я лучше понимаю и могу оценить это сегодня. хотя да возможно есть люди, способные зациклится на прошлом.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх