Старый 17.11.2003, 11:10   #6
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

У меня в детстве очень много странностей было

Когда я ходил по улице (мне было лет 7-10), то мне казалось, при чем это было моё сильное убеждение, что все встречные люди купили билет, что бы меня специально посмотреть, и идут мне на встречу, и делают вид, что случайно идут, а сами только ради меня сюда приехали. И мне это было очень неприятно, особенно смотреть к ним в глаза. Поэтому я всегда, когда видел, что по тротуару кто-то идет на встречу, то старался перейти на другую сторону

Еще мне казалось, что когда люди умирают, то от них остаются скелеты, и они ни куда потом не деваются, и со временем вся земля должна будет покрыться скелетами. Меня это ужасно пугало. Я тогда не знал, что кости со временем то-же сгнивают. Надо-же, дурь какая

Еще, то-же в детстве, когда я иногда болел и была высокая температура, то возникало такое ощущение, что я принимаю гигантские размеры, и что если я пошевелю одной ресницей, то от этого может разрушиться мир, и это было очень страшно. Я старался лежать и не шевелиться. Потом, когда стал взрослым и занялся йогой и медитациями, то такое же ощущение стало возникать во время медитации, но тогда было уже не страшно, хотя ощущение очень сильное было.

А на счет того, что-бы уметь вписаться в общество, то в детстве очень трудно было это сделать, да и сейчас трудно

Когда в 18 лет впервые увидел книги по индийской философии, то сразу к ним потянуло, было ощущение света. Просто смотреть на обложки было большим удовольствием.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх