Старый 20.07.2013, 13:31   #7
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Надземное 310 - умертвение металлов

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Солярус
Цитата:
Сообщение от Etsi
Новая Планета имеет металл морий, который может быть уявлен на постоянном свечении при соединении с другими металлами - нептун и плутон на Земле.
Также нам Cказано, что лучи Новой Планеты Урусвати ультрафиолетовые.
Буду благодарна, если дадите цитату о том, что лучи Новой Планеты ультрафиолетовые.
В цитате, приведенной мной ранее, есть термин "луч интрафиолетовый огромной силы и напряжения", но это не опечатка и не синоним ультрафиолетового...
« - Владыка, Новая Планета будет синяя ?
– Да, с серебром.» (Высокий Путь № 1913 )

« Я вам говорю о текущих делах, но можно много сказать о событиях мира и Новой Планете, которая помогла Платону.
У Него создался способ передачи, после изучения лучей её ультрафиолетовых, прободающих самую густую атмосферу.
Учитель рад, что благодаря этим лучам можно будет влиять на молодое поколение. Иначе развитие одного поколения
вовсе не ручалось за последующее.»
( Е.И.Рерих, Листы Дневника, от 24 мая 1927 года, cтр. 17-18 )

« Явление новых лучей вводит в Наши планы прекрасные дополнения…Утверждение новых лучей позволит сохранить сознание
в разнородных слоях. Раньше лишь некоторые слои атмосферы способствовали сохранению сознания, но могли быть пресекающие
течения газов. Новые лучи могут прободать эти препятствия, создавая как бы воздушные туннели и тем расширяя сознательную деятельность.
Над применением этих лучей сейчас работает Община. Для физического мозга лучи эти не имеют значения, даже могут быть опасными.»
( Е.И.Рерих, Листы Дневника, от 8 июня 1927, стр 23-24 )

Етси, посмотрите ещё в записи Дневников от 7 июня 1927 года и в Знаки Агни Йоги №4,№6,№7. Уже искусственно,
в Гималайской лаборатории Братства, пропуская новые ультрафиолетофые лучи планеты Урусвати
через металл литий Махатмы получили новейшее научное открытие – «Луч Матери Мира», так Они назвали этот лабораторный
химический луч Шамбалы. Не забудем ещё, что астрохимические лучи Новой Планеты несут в нашу атмосферу необычные тонкие газы Дальних Миров,
которые постепенно меняют газовую смесь воздушной атмосферы Земли. Зная что эти лучи мощно зальют всю Землю,
я пытаюсь мыслеустремляться к ним в своём ментальном воображении или через фото планеты Венеры. Нужно заранее эти сильные
лучи ассимилировать в духовном сознании сердца, потом будет очень тяжело или невозможно сразу принять большой уровень излучений.
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !

Последний раз редактировалось Солярус, 20.07.2013 в 13:42.
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)