Старый 16.07.2011, 00:13   #1
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Качества - истории из жизни

Тема для тех, кто хочет поделится успехами и не очень успехами из житейских ситуаций. Думаю это поможет многим убедиться в действенности наставлений АГ.

Житейская ситуация, - сегодня забежал к матушке в гости занести домашнее молоко (если есть возможность брать у доверенных людей , то советую) и узнав последнии новости собираюсь бежать дальше по делам и уже у самого выхода матушка меня огорошила, что у нее вообще то планов громадье на сегодня и нужна моя помощь (есть такая привычка вообще то, может два часа говорить о бо всем на свете, а под конец вспомнить, что нужно обязательно что-то сделать). Не собираяь ей отказывать, так как я дела свои подвинуть мог, но на будущее попросил предупреждать если есть что-то срочное. Видно она была не в духе и что то вспылила в ответ. Я промолчал, но внутри завелся. И тут же мысли пошли, что хорош же я поучатель, вот Маркеса с утра на форуме опубликовал и сам прочитал-напомнил с удовольствием, что родным больше ласковых слов нужно говорить, а на практике еще и раздражаюсь. И тут же я думаю, что енергию раздражения срочно нужно перевести в конструктив, а именно в совместную работу. И вот то, что я сумел перевести свое раздражение в другое русло, зацепило и ее (она дуться долго может), а тут сразу посветлела и как буд то прочитав мои мысли сама предложила все таки сделать хоть что-то из запланированого ею. После совместного труда мы вообще забыли о неприятных минутах и расстались лучшими друзьями.
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)