Тема: Ленин
Старый 28.01.2005, 00:37   #8
Андрей
 
Рег-ция: 20.01.2005
Адрес: оттуда
Сообщения: 154
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Грани Агни Йоги. Том 2
1960 г. Нояб. 6. Много открытого, изобретенного было похоронено в нашей стране до Великой Октябрьской Революции. Но теперь время иное, и Мы уверены, что труды супругов Кирлиан найдут должную оценку и признание. Ведь центром-то всех достижений и всего прогресса является все-таки человек, и понимание всей сложности устройства аппарата человеческого организма и всех его функций может двинуть науку лишь только вперед.
(Записано с закрытыми глазами.) Тебе предстоит жизнь, полная неисчерпаемых возможностей. Эти возможности ты создал сам волей своей. И мысленно слуховой аппарат подчинен тоже воле - это надо запомнить и знать, чтобы действовал он безотказно и тогда, когда хочет воля. Восприятие идет через Меня. Значит, контакт устанавливается Мною. И готовность твоя создает готовность Мою, а настроенность и упорядоченность приемника - удачность приема. Каждая победа над собою - шаг (или ступень) приближения ко Мне, а поражение - отдаления. Контакт возможен при всех условиях, если аура в порядке. Свет поступает через нее. Говорю, когда замолкает самость. Мой Голос беззвучен для внешнего уха, но для тонкого может звучать. Приближается время Явления Моего, но сердца еще спят. И могут проспать эту зарю. Считай, что закончен прием [мыслей].
Андрей вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх