Старый 14.10.2016, 02:42   #164
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Такой же вопрос хотелось задать всем участникам темы.
По-моему только Dar на этот вопрос ответил.
Почему только Дар?
Я тоже ответил. Если помните, то про "Слово", "поток" и т.д.
Я понимаю вас, коллеги, что для многих вас РД - это форум, это МЦР, кому-то СибРО, а для кого-то нечто своё. Мои друзья и братья в РД не имеют особо выдающихся кресел. Но в жизни это юристы, топ-менеджеры, учёные, художники, астрологи, писатели и так далее. Кого-то вы знаете, а про некоторых даже не слышали. Но... в жизни это люди очень достойные и весьма уважаемые в обществе. По сути, это цвет российского общества. И не потому что я так считаю, а потому что они весьма достойные люди в своем кругу. Их уважают, с ними считаются, к их мнению прислушиваются.

Впрочем, я знаю, что и некоторые люди, присутствующие а форуме - тоже уважаемые люди. И это хорошо, что Агни Йога сделал их спины прямыми, взгляд твёрдый, но располагающий, а сама их жизнь насыщена очень серьёзными делами. Дай Бог Вам всем и света, и Тепла и дальнейшего продвижения на Пути!

Поэтому в моих глазах все те люди, которые серьёзно подошли к Учению - это те, войдёт в Историю как умудренные и глубокие личности, стоявшие у Истоков Учения, принявшие эстафету после прямых Учеников семьи Рерихов.
И РД - не угасает, но набирается и напитывается житейской мудрости.

Да, сложно, да с проблемами, но это именно мы несём Поток Движения. И дай нам Бог и сил, и терпения.

Последний раз редактировалось Migrant, 14.10.2016 в 02:44.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)