Тема: Когда???
Старый 22.09.2006, 14:46   #4
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Пока нету, но создать проблемм не будет.

Только ведь надо создать и платформу. Открывать просто новые темы не рентабельно. Они ведь будут постоянно смешиваться с остальными. Для этого надо чтобы они были в отдельноим разделе, чтобы они были легко находимы и всегда под рукой. Чтобы каждый мог в любой момент занести свои наблюдения, даже самые маленькие.
Если же все вынуждены будут для этого выисивать темы, все затухнет.

Так думаю, Shaya, для этого нам надо собрать хоть несколько человек (готовых более менее посвящать время некоторым работам как сбор информации, заносить ее в соотв. темы и т.п.) и поднять вопрос на совете модераторов о создании нового раздела. В котором, не будут никаких простых разговоров кроме обмена интересной информацией из жизни и переживаний, о совпаденийх, о наблюденийх и т.п.
К тому же, можно в этом разделе занести работы тех, кто серьезно занимается какими-либо исследованиями, пигет научные труды.
Вобщем, в таком направлении.

Может быть у Вас есть тоже какие-то идеи или предложения о создании и работе такого отдела. Поделитесь пожалуйста.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх