Старый 25.01.2018, 23:06   #20015
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Тогда ему многие поверили, и я написал под эйфорией эти строки, в ближайшее время узнаю ошибся я в нем или нет.
Алекс, мне приходят на память такая народная, русская "эйфория".
Когда русские в середине 19-го века проиграли первую Крымскую войну и был сдан Севастополь. То следующая русская "эйфория" напомнила о себе в 1870-е годы, когда в ответ на издевательство турок над болгарами простые русские люди, разночинцы и крестьяне, стали собираться в городах и требовать у правительства и царя, чтобы их отправили в Болгарию на помощь братьям христианам. Это принудило царя Александра объявить войну Турции.
Так вот чувство, которое вы называете "эйфорией" это ПАТРИОТИЗМ.
Поэтому, если вашей эйфории, а точнее патриотизма не хватило на три года, то вы легко внушаемый человек и не доверяете своим же глубоким чувствам. Вы на испытании , а не Путин.

Люди 19-го века будут вам примером: все переживали горечь сдачи Севастополя - 25 лет, конечно называли и виновников. И Николай 1 был действительно виновен. Но когда опять создалась похожая ситуация народ доверился своим патриотическим чувствам, пошел и Победил.
Эйфория для барышень, не так ли, Алекс?
__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)