Старый 26.02.2018, 11:01   #2670
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,490
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,891 раз(а) в 2,491 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Расскажите, как Вам форум помешал "развить тонкость восприятий"?
Во-первых, Вы сказали о том, что доброжелательное общение на форуме поможет продвинутся к заветам Живой Этики. Речь не шла обо мне. Я и ответила на эту мысль, что общение на таком форуме наоборот закроет многие возможности, если вовремя не сбежать.

Уж столько раз писала об этом со всеми цитатами. Удивительно, что снова не понятно. Удивительно также, что это всё не какие-то сверхскрытые знания, но всё находим в Учении. Было бы желание. Значит, нет?

Всякое взаимодействие аур при дисгармонии энергий бьёт и по здоровью физическому, и по психическому, влияет на духовные процессы. Даю ещё раз ссылку на некоторые цитаты (но их намного больше): http://www.praktika-ay.ru/forum/show...8&postcount=68

Известно и письмо Е.И. (17.08.30.) о матери Радны, которой советуется вообще избегать собраний, чтоб навсегда не потерять её дар восприятия посылок.
"Гораздо полезнее для нее провести это время за книгою Учения".

Да и вообще советуется очень выбирать духовную группу и для изучения Учения собираться небольшими группами по сознанию. Зачем же всё это открыто игнорировать? Тут как будто всё наоборот заложено.

В то же время всё то, до чего нам ещё расти и расти, здесь часто пытаются "достигать" (вернее, другим обычно это предлагается) одним махом.

Но это долгий разговор, я его не собираюсь начинать. Если человек на самом деле хочет, то он поищет каждый случай и выяснит, для кого это сказано. Также и оценит, какие ступени лежат до этого момента и будет работать над ними.
__________________________________________________

Бородин совершенно правильно сказал. И мне кажется, что там всё на поверхности, чтоб приписывать нечто другое.
__________________________________________________

Отбываю, пока не найду нужным "встрять".
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)