Старый 04.04.2016, 20:05   #30
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книга Джона Ури Ллойда "ЭТИДОРПА или край Земли"

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
В том то и дело, что статья написана бестолково - бестолково, а не научно. Может для Запада такое и прокатывает, но не для меня.
Цитата:
Огромный водоем расположен под земной корой и сформирован в древности в условиях высоких давлений и температур (1530 градусов Цельсия). Вода в нем заключена в кристаллическую структуру минералов
Полная мура, водоём заключён кристаллическую структуру, даже с перепоя такое не напишешь. Откуда может быть свободная вода при температуре 1530? И эта каша не даёт никаких оснований утверждать, что на таких глубинах есть вода

Да, я согласен, ученые пока не знают, но уже что-то предчувствуют. География же совпала, уже в третий раз подчеркиваю.
География совпала, это я понял с первого раза. Но ведь учёные работают и в других частях нашей планеты и тогда география не совпадает? Если учёные геологи найдут минерал в горах Арарата, то всё, не совпало, можно книгу "ЭТИДОРПА " выкидывать? Тебя интересует предвзято только то, что находят на полюсах, всё остальное как не совпадающее уже не кошерно?
При подъёме в гору атмосферное давление уменьшается, могу предположить, что при опускании под землю оно будет увеличиваться, какое давление может быть на глубине 400-600 километров?
Земля может и полая, но не на физическом плане.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх