Старый 29.04.2019, 13:10   #2957
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
К нас что два человека под одним ником пишут?
У нас пишет один человек, который в сущности говорит, что закрывание глаз на ошибки не заканчивается хорошо. Это не аналогично призыву заниматься очернительством и уничижением.
Как я понял, ответа от antares я не получу. Я, увы, не готов общаться с его адвокатами.
Зачем Вы меня торопите? Ведь и я могу быть чем-либо занят. Насколько я помню, до сих пор я всегда отвечал на Ваши вопросы.

Я хорошо понимаю, что разбираемый нами вопрос - более чем деликатный. Менее всего мне хотелось бы перед кем-либо указывать факты ошибок Е.И. Рерих или Н.К., уже хотя бы потому, что через них была дана великая Агни-Йога. И тем не менее я привожу эти факты. Не кажется ли Вам, что такое действие может быть оправдано только более чем вескими причинами?
Это вполне естественно оправдывать свои поступки вескими причинами. Но я не вижу никакой деликатности в действиях вашей компании. Напротив, идет грубая подгонка фактов под определенную цель: выискивание ошибок Рерихов.

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Агни-Йога была дана через Е.И. и Н.К. Рерихов - и ссорились их ученики постоянно и не рассорились ли ученики учеников окончательно впоследствии чуть ли не все со всеми?
Вы правда считаете, что своими призывами способствуете установлению желанного мира?

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 29.04.2019 в 13:11.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)