Старый 03.03.2016, 15:43   #16
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Универсальный Фрактал Вселенной - 3

Цитата:
Сообщение от Ивана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
"Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять". Ивана, Вы не вникли. Готов разъяснить
Например, вопрос, чем физическое отличается от астрального?
действительно, честно говоря, не вникла в Вашу мысль. Прочитала, и что представилось сразу, думая о человеке, написала.

Поясните, пожалуйста, свою мысль.
Отвечаю не на вопрос четырьмя строчками выше, а вообще. Вся эта тема вместе со ссылкой - это развитие моей мысли. Также и несколько тем раньше были ее развитием. Проследить все - это любителям. Пока же напишу тут, к чему пришел.

Всего пока открыто 6 кварков. Они сгруппированы в три поколения. Первое поколение это самые легкие верхний и нижний кварки образующие нуклоны. В каждом нуклоне по три кварка. Я заметил, что массы 4-ех из 6-ти кварков образуют геометрическую прогрессию. Знаменатель этой прогрессии из-за погрешности измерений масс кварков не точен, но около 40 раз. Так я полагаю, что он равен в точности корню квадратному из 1836. Электрон легче протона в 1836 раз. То есть цифры (1836 ) совпадают в пределах погрешности. Если равенство точное - это могло бы значить, что электрон также состоит из кварков, но более легких, пока не обнаруженных. Тогда кваркам электрона можно приписать "-1" - ое поколение кварков. Аналогично и в сторону увеличения номера поколения кварков. Логично предположить, что геометрическая прогрессия масс кварков ничем не ограничена ни вверх, ни вниз. Так 3-е поколение кварков (уже открытое), но может быть требующее уточнения, должно образовать стабильные Нуклоны Праны, в 1836 раз более тяжелые чем протон. А из Нуклонов Праны - образованы Атомы Праны и вся Праническая таблица Менделеева. В сообщении 2 этой темы, Прану я назвал уровнем "2", нуклоны уровнем "1". И т.д. Дальше перечитайте сообщение 2-3-4 этой темы. И моя мысль вполне Вам станет ясной.

П.С. Сами же кварки образуют не только нуклоны, но и более тяжелые кварки. Синтез кварков с нижнего уровня на верхний происходит в Ядрах Атомов на несколько уровней больших, чем уровень синтезируемый. Так Галактика Млечный Путь ежегодно порождает три новых Звездных Системы.

Последний раз редактировалось Swark, 03.03.2016 в 15:48.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх