Старый 27.12.2015, 10:06   #9
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,493
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,891 раз(а) в 2,491 сообщениях
По умолчанию Ответ: Условия сотрудничества и единения

Цитата:
Сообщение от V Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
а вы – Мои. И Я, Владыка Шамбалы, освобождаю вас, идущих ко Мне, от всего, что измышлено и создано умом человеческим, от всех временных, преходящих и условных форм понимания Истины, от всех догм, от всех ограничений, от всего, связывающего свободу духа в его устремлении ко Мне.
Ещё разок повторю: Учение дано для разных духов - полноценных и паразитических. И принимать всё написанное, как руководство к действию, может быть преступно по отношению к себе и окружающим. Учение мне очень помогло понять реальность и избавиться от фанатизма, возникшего из-за слепого принятия Учения, как руководства к действию. Но с другой стороны такая двойственность является замечательным механизмом, отсеивающим не готовых к серьёзному изучению.
Не знаю, как проявлялся Ваш фанатизм. Не пристаю с Учением ни к кому и никогда в обычной жизни. Никого не переделываю. Просто если есть случай использую для небольшого расширения того, что уже есть. Но это редко. Есть те, кто сами просят. Это другое дело.

Также и на счёт себя понимаю, что надо прежде пройти то и то, чтобы поступать так-то и так-то.

Здесь же форум АЙ, единственное место, где можно дать тому, кто возьмёт (и тоже, бывает, просят). Именно о подборках на важнейшие темы речь, а не собственном мнении. Лично я всегда пишу только в расчёте на тех, кто воспримет. Иначе не была бы на этом форуме... Кому непонятно и неинтересно не заглянут в мои темы. Ну покидают кирпичи иногда, намекнут-обзовут. Но ведь пища нужна и единомышленникам тоже.

Впрочем, так хотелось бы, чтобы в этом проекте не было бы отвлечений на другие темы!
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 27.12.2015 в 10:08.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх