Старый 01.07.2005, 11:04   #95
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GENNADI8
я бы не сказал, что всё так уж и просто.
Во-первых, если брать примеры самые крайние вроде чикатило, то там давно уже индивидуальной монады не было, ибо было полное замещение...
А, вот это должна определить медицина, что у человека не в порядке. Я думаю, что и в этом случае возможно полное выздоровление. Не известно откуда этот одержатель взялся. Не есть ли это такой же казненный убийца, не изживший свои страсти

Цитата:
Сообщение от GENNADI8
а это значит уничтожая этот отброс мы просто ускоряем то что неизбежно – одержателя вон (он ничего не теряет в любом случае) а оболочка «чикатило» все равно обречена.
Опять же повторюсь - это не забота прокурора, а врача.

Цитата:
Сообщение от GENNADI8
Во-вторых, самое главное – что такое есть астральный отброс в совокупной сумме астральной околоземной помойки после казни в сравнении с тем МЕНТАЛЬНЫМ засорением отравлением пространства, которое он неизбежно будет плодить и порождать если его оставить на долгие годы здравствующим?
Точно так, а скорее еще в большей степени, же это засорение будет происходить и в развоплощенном состоянии. Агни Йога говорит, что слои тонкого мира, созданные насильственно убиенными удушают планету.

Цитата:
Сообщение от GENNADI8
Вывод – если нет службы лечения, если нет конкретных работников подвизающихся в этом, если Владимир Чернявский, adonis, Andrej (в особенности) да и GENNADI8 не в состоянии взять на перевоспитание хоть одного из достойных смерти, то ради ограничения грязи в метальном пространстве должно их (достойных смерти) отправить на плаху.
Люди вполне в состоянии влиять на развитие пенициарной системы. И в этом направлении нужно двигаться.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх