Старый 30.06.2005, 14:37   #87
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Владимир Чернявский
"В сватке Вы стоите на защите своей семьи или себя, или страны. А убивая беззащитного человека в наручниках Вы лишаете его как минимум возможности к излечению"
- Это ясно, непонятно какая разница для души разбойника. Отчего он от исполнения приговора (расстрела) становится сознательным одержателем в астрале?!




GENNADI8
"также можно и нужно обязать население проходить ежегодный контроль состояния ауры, благо процедура почти идентичная."
- Уже можно пройти контроль состояния ауры?




MATRIX
" Люди бояться жить рядом с опасностью. Они хотят жить в безопасности, хотя не знают что это всего лишь иллюзия. Смертную казнь можно рассматривать еще как попытку общества оградить себя от опасности, уничтожив представляющего опасность человека."
- Что весьма здраво, исходя из наших реалий.

"Люди не умеют жить среди опасности. И не хотят этому учиться."
- Добавлю, власти активно органы мешают. К примеру буду учится жить среди опасности, обзаведусь ружьём и пр. аммуницией. И вот при нападении бандита на меня или других людей, я этого бандита убиваю. Вместо благодарности от властей, за выполненную вместо них работу (бездельники и неумёхи), меня в тюрьму. Опасно учиться жить среди опасностей. Но надо, а то съедят.



Вэтлян
"Ещё больше они не хотят признаться себе самим в том, что они сами в этом виноваты."
- В том, что проходят мимо совершающегося зла не пресекая его?
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх