Старый 20.12.2014, 17:14   #102
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Облик Владыки в третьем глазу

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
И всё дело в том, что сознание Алекс3 никак не совпадает с сознанием писавшего, поэтому невозможно, что бы мысли обоих совпадали.
Сознание и мысли, это разные понятия. Если я подумаю об арбузе и вы подумаете об арбузе, то наши мысли совпадут, хотя наши сознания на разном уровне.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
А читать внимательно большинство не умеет и не хочет, ибо задача другая, не понять написанное, а подобрать подходящую цитату для удара. Очередная попытка прикрыться авторитетом с целью уязвить другого.
А все цитаты про открытие центров в этой теме являлись "бебебе", ибо к заданной теме отношения не имеют. Уродуют сказанное Учителями и при этом прикрываются их Именами.
А кто сказал, что ваше мнение правильное? Нахальство с каким вы это заявляете не настраивает нас вам верить.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Ответ простой, при невозможности реализовать собственную значимость путём собственных размышлений, остаётся что имеем : "я думаю как Учителя, поэтому буду грузить цитаты". Это было бы замечательно, если бы цитаты совпадали с сутью разговора, но, увы.
Тут я с вами согласен, мы не собираемся тут реализовывать собственную значимость. Может от скромности, а может от понимания величия тех кто нас сюда собрал. Так как на их фоне наша значимость сильно бледнеет.
Так, что пожалейте нас убогих, не бейте по голове.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх