Старый 20.10.2014, 15:16   #88
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,910
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Польза и вред психических практик

Цитата:
Сообщение от undefined Посмотреть сообщение
А какой прок для Вас от моих "источников", если они для вас не авторитетны? Так же как Ваши, что вполне может быть, не особо авторитетно для меня. Я же не убеждаю верить в правдивость моих слов (также как и любых других слов - все надо проверять практикой или подтверждением из разных источников). Не баптистский проповедник, и не буду утверждать, что Вы, типа, "попадете в ад, если не поверите моим словам".
По книгам: сейчас на фоне интереса в обществе к этой тематике развелось немерено всякой околоэзотерической макулатуры. И не только книги, вон по ТВ примерно треть каналов только и вещают про инопланетян, древних пришельцев, тайные заговоры и пр. Это просто бизнес, люди зарабатывают на этом деньги.
А если Ваши Источники для меня авторитетны? Вы их назовите и будем разговаривать. Вы высказали несколько мыслей, которые нуждаются в проверке. Если лично не могу проверить, то хотя бы могу поверить Вашему источнику. Иначе наш разговор будет бессмысленным и вообще пребывание какого-либо участника на этом форуме не имеет пользы, если он не считает Источники Учения Живой Этики и Теософии, которым посвящен этот форум, авторитетными.

Последний раз редактировалось paritratar, 20.10.2014 в 15:17.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх