Старый 28.03.2012, 22:53   #98
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение ко всем организациям рериховского движения

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NVL Посмотреть сообщение
"Уйти" с forum.roerich., создав свой форум, чтобы тут же предлагать объединяться. Чем для "творческих действий" Вас не устраивает этот форум ?
Давайте сделаем так: вы человек тут новенький и не стану вам объяснять, чтобы не быть предвзятым, спросите у других. Это для начала.
Но вот ещё один вопрос: почему же вы так ко мне плохо относитесь? К человеку, старше которого по возрасту тут всего ничего? Вроде бы и причины не давал...
Да просто - постоянно пытаетесь увести людей отсюда, на какой либо другой сайт.
А когда поведутся и уйдут, то сами втихаря сюда же и снова сеете здесь недовольство этим сайтом и снова пытаетесь увести людей на другой сайт.
Создайте этот портал на интернет-общине "Солнечный ветер" или там чуть-чуть не хватает некоторых, которые лишь тут тусуются, а своя харизма пока еще не достаточно радужная?

Ведь у Вас уже есть свой сайт:"Интерент-община "Солнечный ветер""
Так расширьте её до творческого портала.
Технические ресурсы позволяют. Осталось всего-навсего пригласить людей размещать там свои работы. И весь труд.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
создать координационный портал всех лучших продуктов творчества участников форумов всех рериховских сайтов
Эта идея мне понравилась. Я её подумаю немного.
Но только не сайтов, а просто "Творчество людей, следующих АЙ"

================================
Юла, Вы захотите разместить своё творчество на сайте интернет-общины "Солнечный ветер"?
Если нет, то почему?
И зачем создавать новый сайт, когда "Солнечный ветер" уже есть?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 28.03.2012 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх