Старый 28.03.2012, 19:23   #82
NVL
 
Рег-ция: 13.06.2011
Сообщения: 161
Благодарности: 128
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение ко всем организациям рериховского движения

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Единение - не я придумал! Единение - это условие Учения Агни Йоги. Я понимаю, что ты ни с кем не хочешь объединяться, тебя всё в Рериховском Движении устраивает. Значит это обращение не к тебе, значит оно к другим. Ты же, Боря, не всё Рериховское Движение, ты её отдельный представитель. Будь им! Носи его гордо и с честью! Но есть масса других людей, которые точно также, как и ты считают себя последователями Учения! И среди них есть писатели, журналисты, художники, библиотекари и водители автобусов, сантехники и воспитатели детских садов. И эти другие пишут книги, издают их; пишут картины и выставляются их; снимают фильмы и демонстрируют их; выпускают журналы; проводят научные конференции. И я предлагаю им объединиться. Не вокруг меня или вокруг нашей интернет-общины, а на других любых условиях. Специально подчёркивая, что мы в интернет-общине не на себя одеяло подтягиваем, а выступаем лишь с инициативой без какого-либо предварительного условия. Сам процесс объединения - предлагается им как творчество, как идея, а там уже - как Бог на душу положит.
"Уйти" с forum.roerich., создав свой форум, чтобы тут же предлагать объединяться. Чем для "творческих действий" Вас не устраивает этот форум ?
NVL вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх