Старый 13.10.2010, 19:59   #19
Шерстюк Андрей
 
Рег-ция: 08.10.2010
Сообщения: 12
Благодарности: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Община как хозяйствующий субъект.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Проще лесопилка, сушилка. Брёвна на срубы, доски можно хранить под навесом. Со временем они не портятся, а только сохнут, что плюс. Но лес зависит от региона.
Если говорить о том что проще нужно отдельную ветку создавать, а в двух словах - лесопилка не проще. Везде существуют свои нюансы. С лесом сейчас сложно! Это стратегический ресурс страны с ним далеко не все просто и понятно рядовому гражданину. Скажу прямо - я бы не стал заниматься лесом как профильным бизнесом. Если только начнется строительство, можно поставить небольшой станок для обеспечения себя пиломатериалом а на продажу точно нет! Что касается животноводства, то не обязательно животных убивать! Существуют молочные породы коз, овец, коров. Из молока можно делать приличный ассортимент продуктов. Вторичные продукты такие как шерсть. С рынком сбыта как раз проблем гораздо меньше(я живу Новосибирске) у продуктов питания чем у пиломатериала. Собственная розничная сеть это тоже не проблема. Сегмент "маленькая розничная точка в центре жил массива" существует. Она(точка) может быть и мобильной. Ну вообщем мне видится молочная ферма. Ну и как показывает жизнь те кто занимается продуктами о кризисе узнает от телевизора а не от контрагента.
Шерстюк Андрей вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх