Старый 13.10.2010, 15:27   #15
Шерстюк Андрей
 
Рег-ция: 08.10.2010
Сообщения: 12
Благодарности: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Община как хозяйствующий субъект.

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Шерстюк Андрей Посмотреть сообщение
можем ли мы что то сделать "в поле" а не у мониторов. Это главное! Это интересует больше всего!
Я тоже желаю строить общину с нуля в этой жизни в "поле",хотя сам из города.Я могу собирать грибы - ягоды,представляю как делать каменный топор для рубки деревьев,вязать лыко,немного разбираюсь в древней металлургии и стекловарении,в геологической химии,в производстве кирпича и цемента,знаком со старыми ткацкими станками.Разводить огонь рискую только в очень теплую солнечную погоду,но организовать простую химическую лабораторию наверняка смогу.Выйти на уровень колхоза "Червона дышло" за одну жизнь не просто,но интересно было бы.
Супер! Но на мой взгляд нет необходимости игнорировать технический прогресс. Нужно пользоваться его благами и достижениями. Трудолюбие приветствуется и более того оно(трудолюбие) должно лежать в основе морально этических норм общины. Предположительным местом расположение предлагаю Западную Сибирь. Есть ли какие то иные предпочтения или предложения?

Добавлено через 42 минуты
Аметиста, Дорогая Аметиста, Ваши слова очень трогательны. Но в них я чувствую страх перед неизвестностью. Нам нечего бояться, нужно просто спросить у себя твердо хотите вы "этого" или нет. Известно что людьми движут два основных мотивационных фактора такие как Любовь и Страх. Так вот, пусть же нами движет любовь, а страх преодолеем совместно.))

Последний раз редактировалось Шерстюк Андрей, 13.10.2010 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Шерстюк Андрей вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх