Старый 09.06.2004, 21:22   #498
Ambassador
 
Рег-ция: 30.05.2004
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Альт не мучайте себя - вы от них четкого ответа не дождетесь! Ибо они сами, плавая в своей ахинее, не могут в ней разобраться. Если Агни-йога чисто нравственная теория, то и не надо притягивать за волосы разные потустороннии глюки, типа Шамбал и Махатм. Тогда все станет ясно и понятно.
arjunah - простой демогог. отсутствие вменяемой мысли, заменяется словоблудием с научным видом. А вы, Альт, напрягая мозги, пытаетесь увидеть там зерна истина - успехов вам, в вашем нелегком пути!
Но больше всего arjunah меня уморил тонким намеком на свою тайную гениальность. Дорогой, да с таким даром по тебе Нобилевская плачет, а ты тут штаны просиживаешь! Один шаг до Христа остался, Махатмы уже не котируются!)))))))
Вы шоры снимите хоть на миг и посмотрите на себя - анекдот с маразмом в одном флаконе. Именно лажа - как точно замечает arjunah!
Чернявский, среди вас самый честный - уважаю! Хоть один честно признался, что вся забубенная Агни-йога это путь нравственного очищения и ничего лишнего. Скучно конечно нравственно расти, наблюдая за нравственной деградацией остальных вместе взятых, включая бедного Альта, но уж се ля ви!
Вот Софина мне больше всех жаль почему-то... видно, не глупый парень, а время тратит на бездоказательные басни, лучше б теории свои писал - мне они больше понравились.
Альт, а тебе совет, меньше читай Луценко, а больше научной литературы - полезней для кругозора.
Ну всех вроде не забыл.............Извините уж за откровенность - не смог сдежаться, копил долго - прорвалось!)
Ambassador вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх