Старый 05.09.2007, 12:36   #9
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Психическая энергия – растрата,накопление,обмен

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Про сонливость не соглашусь.
Это практически может означать, что ваша энергия действует на расстоянии там, где она востребована. У меня на этот счет очень богатый опыт с привязкой к ситуации по конкретным поводам.
Может быть так. Идет запрос на конкретную помощь и именно к тебе.
.................................
Наиболее яркий момент был в 2000 году.
.....................
Я не считаю это откачкой энергии. Просто действие было связано со мной и тонкое тело оказывалось всегда в центре вихря. Ощущения не очень приятные. Но осознание необходимости уравновешивало.
Нам Говорят, что мысль - Огонь.
В этом случае ещё и проявление контакта между людьми, собственно, телепатия. Особенность события, его эмоциональное напряжение соткало очень прочную привязку двух людей и работало чётко, как радиопередатчик.
Двое работали в связке, как один. Их энергия перетекала по создавшимся мыслительным каналам. Таким образом мысленные приказы очень хорошо доходят, что и произошло.
Именно пик эмоций + мысль, иными словами (посознательно у человека-оратора) - сердце + мысль, его мысль связывается с мыслью отпечатанной на бумаге и получается соответствующий результат...
Таким образом, на подобных примерах должны проходить исследования Психической энергии, в частности телепатии.
У меня имеется много примеров, когда я чётко слышала фразы, произнесённые мысленно людьми в состоянии повышенных эмоций. Также моя мама, когда я попробывала ей дать мысленную установку , строго мне заметила: "Ты прекращай эти свои штучки!" Услышала!
Так что, конечно, это не откачка энергии, а просто контакт. Нам нужно быть внимательнее к различным жизненным проявлениям. Часто мешает именно эгоцентрическое отношение к миру. Дело меняется к лучшему, когда вместо ощущений - я и мир, человек ощущает себя в положении - мир и я в нём.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх