Старый 12.02.2014, 20:46   #27
DmitMack
 
Рег-ция: 31.03.2011
Сообщения: 680
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 288
Поблагодарили 96 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Ха ! Забавно из 7,385 пользователей и 308 активных участников не нашлось и несколько человек, которые решились бы в открытую заявить о своем желании создать семью на основах Живой Этики !
Вряд ли это вызвано скромностью или боязнью раскрыть свои намерения на всеобщее обозрение...
Ardens, действительно интересно, неужели все семь тысяч состоят в браке или полностью удалились от мирских дел? Но вот если брать меня. Почему тут не написал? Во-первых, мне немного не по себе. Я боюсь, так сказать, привлечь внимание сильных врагов. Только представьте, вдруг темные решат прикинуться невинной девушкой? Столько проблем… Гораздо легче затеряться в толпе, и там потихоньку искать, что я до этого и делал. Вот если бы я увидел тут много народа, то конечно бы написал. А быть вторым – не, не пойдет)
Во-вторых, я не увидел ни одной девушки, которая бы отписалась в теме. И, исходя из своего прошлого опыта (помните года три назад поднимал тему о создании социальной сети для рериховцев?), знаю, что вряд ли тут кто напишет. Мне например так никто и не предложил познакомится (сотрудничество и дружба с людьми старшего возраста – были, а вот девушек – ни одной). Они, эти девушки, сидят в других местах…
А вот какими соображениями руководствуется остальной народ? Надеюсь узнать, запустив проект социальной сети. В группе ВКонтакте сейчас 36 человек, уже что-то. Посмотрим, сколько окажется на сайте, и что народ поставит в целях.
DmitMack вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх