Старый 29.05.2007, 17:21   #20
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Беседы о душе

Андрей, я искренне верю, что люди, которые будут читать тему смогут уловить достаточно, чтобы самостоятельно сделать правильные выводы.Особенно роскошны эти вот слова про посмертное состояние:
Цитата:
Все что с ней происходит можно охарактеризовать скорее как переживание, чем как сознание или осознание.
На сим моя беседа с ВАми закончена ввиду постоянного Вашего ухода от темы разговора на тему обсуждения моего поведения и провоцирования на что-то, только Вам ведомое.

Если Вы не заметили, то ДВА ПРЕДЫДУЩИХ поста я ни словом не трогал оценки ни Ваших свойств ни занний, НО в ОБОИХ ОТВЕТАХ вы продолжали перемешивать отстаивание своей точки зрения с какими-то нелепыми обвинениями в мой адрес, буд-то вы являетесь модератором, или буд-то Ваша жалоба на меня признана модераторами как легитимная )))

Что же до самого факта "противостояния" меня улыбнули слова:
Цитата:
А вот я так не понимаю, и не понимаю Вашей тенденции непременно поставить наши взгляды в противоположные позиции.
Если принять во внимание, что это ВЫ выступили против моего определения и начали в чем-то убеждать, делая упор, что данное мной определение воплощения может описать лишь процесс одержания.

Вот уж действительно думаю, выводы здесь сделать не сложно
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet

Последний раз редактировалось Kim K., 29.05.2007 в 17:25.
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх