Старый 28.05.2007, 15:36   #16
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Адептство

Пузиков: вот Вам четкие вопросы:

1. чем отличается душа от сознания
2. поясните как именно вы хотели ответить на мой пост, объясняя что-то разницей между душой и сознанием. Напомню свой пост, на который вы привели свое неоконченное высказывание о том, что душа отличается от сознания
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Теперь тем, кто не понимает о вхождении Сознания.
При рождении человека воплощается часть Индивидуальности -- возражений,я так понимаю нет.
Воплощается она постепенно, этапами по семь лет, это то, что я назвал здесь "вхождением" в тело. Почему так происходит? Потмоу что тело новорожденного может служить проводником лишь для малой части воплощающегося сознания. Тело семилетнего -- служит уже лучшим проводником. Тело 14-летнего.. и так далее.
Возражения есть?
Если есть, просьба пояснить, почему человек в 21 год может открыть в себе такие дарования, которых в 14 еще не "просматривалось".
Что, все дело в опыте, накопленном им всего за 7 лет?
3. Поясните, если вы не согласны с тем, что накопления чаши могут проявиться ТОЛЬКО через человеческое сознание (я называл этот процесс вхождение Сознания в тело), поясните, как они проявляются МИМО человеческого сознания.

Вот ВАм 3 очень четко поставленных вопроса, на которые хотелось бы услышать 3 очень четко данных ответа.

Как человек, дававший ответы на вопросы ВАши, я считаю, что имею право услышать теперь ответы на вопросы свои.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet

Последний раз редактировалось Kim K., 28.05.2007 в 15:42.
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх