Старый 29.01.2016, 20:39   #11
DmitMack
 
Рег-ция: 31.03.2011
Сообщения: 680
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 288
Поблагодарили 96 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Идеальное государство современности с точки зрения Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DmitMack Посмотреть сообщение
Тех людей, которые не дают идти дискуссии – предлагаю помещать в особый список и просто игнорировать. Первым в этот список попала Djay.
DmitMack, невозможно начинать разговоры об идеальном государстве с таких предпосылок. Вы можете ввести некоторые правила в теме и попросить их соблюдать. Но не стоит начинать с выявления неуважения к человеку. Ведь тем самым вы уже перечеркнули один из необходимых принципов идеального государства.
Лена К., спасибо. Но я наблюдал за этим человеком длительное время. Он не способен к диалогу. Его единственный ответ - иди изучай Учение. Совет хороший, но это не аргумент в спорах. Я жду что тут появиться Ллес - а это еще один упрямец. Очевидно, что тема умрет даже не родившись. Но Ллес хотя бы способен вступить в полемику. Он способен к диалогу, понимаете? Наконец я не могу запретить появляться здесь Джай. Я всего лишь сказал, что не буду её замечать - чтобы опять не погрузиться в бесконечные споры ни о чем. Она может писать здесь. Другие ей могут отвечать. А я просто буду молчать вот и все. Список нужен чтобы люди понимали, почему храню молчание. Говорить ли остальным - их право. Ну и наконец - Джай сама сказала что не появиться в этой теме. Так что список пустой в общем-то. Я просто хочу получить площадку для нормального диалога, понимаете? И не хочу получить бан от Владимира из-за провокаций Джай. Если у вас есть предложение - разумное - как избежать болтовни впустую - предлагайте. Я подумаю над ним.
__________________
Я буду ждать тебя, и ты ко мне придешь... И тихим голосом ты боль мою прервешь...
DmitMack вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх