Старый 29.01.2016, 19:28   #1
DmitMack
 
Рег-ция: 31.03.2011
Сообщения: 680
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 288
Поблагодарили 96 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Идеальное государство современности с точки зрения Агни Йоги

В этой теме я хочу в первую очередь помечтать. Пусть каждый положит хотя бы по маленькому камню в единую модель идеального государства. Пусть примут участие не только агнийоговцы, но и прочие современные течения. Т.е. вы можете говорить и от лица других течений. Прочие же участники могут подтвердить или опровергнуть их идеи цитатами из Агни Йоги. Я также хочу пригласить сюда несколько своих друзей, с Агни Йогой незнакомых. Для консультации. Мы будем дискутировать, полезна ли та или иная идея в идеальном обществе. Жизнеспособна ли она. Как к ней относится Агни Йога.
Постарайтесь сохранить дружелюбие! Услышать своего оппонента, вовремя остановится. Тех людей, которые не дают идти дискуссии – предлагаю помещать в особый список и просто игнорировать. Первым в этот список попала Djay.
Закончим о плохом. Не бойтесь предлагать самые безумные идеи. Вдруг это новое решение. Круг задач государства – весьма обширен, места хватит всем.
__________________
Я буду ждать тебя, и ты ко мне придешь... И тихим голосом ты боль мою прервешь...
DmitMack вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх