Старый 28.03.2005, 13:32   #19
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
То есть, Вы считаете, что ТЕПЕРЬ этого лидера, - общепризнанного имеющего связь с Иерархией нет? - Тогда, можно "сушить весла". И ждать Второго пришествия, начав собирать марки или фантики от конфет.
Ну я по крайней мере с таковым не знаком, хотя слышал о многих претендентах, но как то не очень им верю. Может быть Вы знакомы? Тогда поделитесь радостной новостью


Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Но, Александр, - ведь так было всегда. И в Индии тоже. Была малая и недоступная для большинства группа, о которой все что-то слышали, но никто ничего не знал - Махатмы. И ламы или священнослужители на местах. Единицы из которых, опять-таки имели связь с Махатмами. И мало кто знал, что они имеют эту связь.

То, что происходит сейчас - это отражение того, что происходило тогда там. Отражение, которое постепенно начинает обретать какие-то конкретные очертания.
Ну так кто ж спорит, я как раз на днях тоже самое говорил в ветке про Виссариона. Просто сдесь задан вопрос, как объединить РД? Я считаю, что без Лидера этого не произойдёт, народ на местах будет грести каждый в свою сторону. А местные лидеры уже давно показали, как они умеют объединяться между собой.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх