Старый 22.02.2005, 02:28   #4
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,862
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию ЧТО КОНКРЕТНО?

Цитата:
Проводиться работа с правительством Белоруссии
Ну-ну, а с кем именно вы работали, да как? Письма писали, мысли посылали, молитвы читали? Что конкретно вы делали.
По сути. Во-первых, Беларусь авторитарное государство и ничего без согласия властей здесь не делается. С выходом нового закона о свободе совести и вероисповедания условия регистарации религиозных общин ужесточились, поэтому о храме даже не заикайтесь и не мечтайте, не прокатит это в нашем полицейском левиафане. Я вижу (на основании того, что вы говорите) вы даже не то, что не в теме, вы где-то в облаках. Или я ошибаюсь?
Во-вторых, официальная религия в Беларуси - православие(католицизм тоже имеет влияние, но не настолько весомое). Именно православию все льготы в Беларуси и в связи с этим все средства, естественно, уходят на поддержание этой религии. Идет финансирование строительства храмов как в Минске, так и по всей Беларуси. На подобные культовые сооружения других религий белоруские власти смотрят с большим недоверием и опаской. А выделять им еще землю под строительство или еще что-то, о это чудеса какие-то.
Я говорю вам, как очевидец событий, столкнувшийся с перерегистрацией одной религиозной общины в нашей горячо любимой Беларуси.
Скажите, а что вы уже конкретно сделали для строительства храма, кроме того, что провели переговоры с кем-то и когда-то?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх