Старый 14.01.2014, 16:48   #33
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Энергии и Вибрации

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Букреев Василий Семенович, говорит, что в вихре Бенара, так он называет простое вихревое кольцо, вращение по внешней стороне кольца тора противоположно вращению по внутренней стороне кольца тора. И это соответствует видению, которое было у меня этим летом. Секунд 20 я наблюдал перед мысленным взором вращение тороида, как раз столько времени, чтобы точно увидеть и проверить, что вращение снаружи и внутри кольца тора, относительно его оси симметрии, противонаправлены.
по идее так и должно быть чтобы кольцо тора могло существовать иначе при отсутствии внутреннего обратного вращения вся материя внутри тора наверное должна закручиваться и оявлять в центре воронку слива...

прибавим к этому еще вот эту цитату

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Ярый Луч – не первая стадия Творения, но стадия следующая. Первая стадия уявлена в искрах Огня Пространства, называемых искрами фохатическими, которые на своем вращении сгущаются и становятся частицами материи Матрикс.
и осмелимся озвучить мысль которая давно меня посетила в связи с размышлением на тему образования спутников у больших планет(Сатурн, Юпитер...)... т.е. наблюдая спутники и кольца этих планет мы имеем возможность наблюдать как минимум две стадии одного процесса - пылевое метеоритное кольцо и уже готовый спутник... так вот я предположил что имеет место быть некий закон сохранения некоего движения а именно - пылевое кольцо изначально имеет два радиуса(внешний и внутренний) и именно внутренний радиус остается неизменным а вот внешний уменьшается в направлении внутреннего за счет чего происходит сжатие внешней окружности в направлении внутренней стабильной и за счет этого вся материя захваченная кольцом начинает постепеннно уплотняться сжиматься сталкиваться соединяться и наконец оявляется ОДИН цельный кусок = спутник + орбита вращения...

т.е. мысль моя ныне такая - искра фохата в работе это и есть то что обусловливает озвученный механизм созидания спутника

Последний раз редактировалось Selen, 14.01.2014 в 16:55.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх