Старый 15.03.2004, 23:06   #94
Александр Пермяков
 
Рег-ция: 13.03.2004
Адрес: Пермь
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodnoy
А документы, в частности, "ОПРЕДЕЛЕНИЕ Президиума Московского городского суда по делу №44г-780 от 18 декабря 2003 года", - говорят, что решение Хамовнического суда примнималось с "существенными нарушениями норм процессуального и материального права". Основным таким нарушением ивилось то, что Хамовнический суд принимал свое решение без участия заинтересованной стороны, т.е. Минкультуры РФ, т.е. основываясь исключительно на иске МЦР. А в иске любой истец может написать ЧТО УГОДНО...
К Вашему сведению, Мосгорсуд тоже даже не известил руководство МЦР о начале судебном процессе. Естественно, руководители МЦР не смогли участвовать в судебном процессе. Они получили извещение о решении Мосгорсуда постфактум. Поэтому Ваши доводы также относятся и к решению Мосгорсуда .

Цитата:
Сообщение от rodnoy

...Александр, сколько веду с Вами дискуссии, столько и удивляюсь Вашему "глазу доброму": НЕ ЗНАЯ существа вопроса, Вы заранее "предполагаете", что все судьи в Мосгорсуде - "нечистоплотны"...
Я говорил только о председателе Мосгорсуда . Я сразу оговорился. что свое предположение основываю на фактах предоставленных СМИ. Потому это только предположение, что СМИ не всегда пишут правду.



Цитата:
Сообщение от rodnoy

....занимая высокий пост в МСРО...
Вынужден Вас разочаровать, никакой пост в МСРО я не занимаю.
Я просто изучаю Живую Этику и стараюсь его применять, в частности, действенно симпатизирую МЦР .
Александр Пермяков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх