Старый 18.02.2019, 16:02   #409
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,490
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,891 раз(а) в 2,491 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Насколько я видела, в течение месяцев не однажды "товарищей"- обвинителей просили остановиться. Ответы были в духе:

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
А в чем, собственно заключается видимое Вами очернение и безобразие? В том, что мы достаточно аргументировано показали, что записи 50-х годов не могут принадлежать Владыке?
Я не знаю, ЧТО эти "мы" показали, кроме выворачивания своего сознания. Хорошо, не принимают Учение (говорю именно о тех случаях, которые идут против Учения, а их множество). Неужели ради объявленной "свободы мнений" и "терпимости" к таким вот невежественным мнениям теперь нашёлся способ лить грязь на Вл.? Ладно, поношение Вл. может не волновать администрацию, как факт. Но и собственные драгоценные правила не надо выполнять?

Ответственность какая-то должна быть за такое чёрное дело? Или вседозволение?

Маленький примерчик под рукой: http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=176

Неужели, если человек не знает о солнечной системе, как целом организме, то это причина писать про руку "руку":

Цитата:
Кто препятствовал распространению знания о настоящем положении Земли в Космосе?
Кто стоял за инквизиторами, уничтожившими Джордано Бруно?
- рука этого существа и проглядывает в этих строчках об исключительности и гипер-важности Земли.

Сколько можно под маской своего невежества болтать и болтать на Вл.? А про Луну? Человеку, не ищущему оправдать безответственное поведение, сначала подумается: Может я не прав? И тогда сразу видно, что в Гранях говорится о настоящем положении Луны, а в НЗ о роли Лун.


И т.д. и т.п. без конца...
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 18.02.2019 в 16:16.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)