Старый 23.09.2018, 10:53   #2922
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
У меня возникла претензия к модератору форума по поводу постоянно повторяющейся в мой адрес фразы одного (характерного) активиста темы об Украине, которую теперь уже взял на вооружение и сам Владимир Чернявский.
А конкретно ярлыка "ёрничание" по отношению к моим сообщениям. http://forum.roerich.info/showpost.p...ostcount=24973

Цитата:
ставят подмигивающий смайлик, то это именуется "ерничанием" или "издевкой" вне зависимости согласны Вы с этим или нет.
Подмигивающий смайлик - . Кто-то мне объяснит, как человеку более 10 лет участвующему в разных форумах, с каких это пор подобный (совершенно стандартный и совершенно доброжелательный символ, обозначающий иронию, стал обозначать "ёрничание" и "издевку" ?!

Вы не обрезайте фразу собеседника, тогда не будет недоумений.
Придирка. В моем сообщении указана ссылка - желающие могут прочитать все.

Да, каждый желающий может убедиться, что Вы сначала обрезаете мысль собеседника, а после начинаете писать притенении на основе собственной же подгонки. Это известный прием из "черного PR". И Вас ловили на этом уже неоднократно.
Вч, не лезьте в бутылку, вы же не джин, ибн Хаттаб?

Как Вы сами оцениваете. Это с Вашей стороны ёрничание, издевка или просто выпад в адрес собеседника?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх