Старый 23.12.2012, 23:31   #171
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Полагаю, что мне не нужно доказывать, что вы не умеете вести дискуссию. Хамить - сколько угодно!
Ай-яй-яй. Какой дешёвый приём... Я постоянно к Вам обращаюсь на "Вы" с большой буквой. Вы же пренебрежительно отвечаете мне "вы" с маленькой. Я Вам тут в любви признавался, а Вы мне и "бантик с боку", и "можете бронзоветь" и т.д. Правда, я воспринимал все Ваши подколки, как комплименты, а не хамство.
Вообщем, после этого Вашего поста я Вас ещё больше зауважал

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Но ведь нужны не оскорбления, а доводы, нужно уметь думать, слушать, объяснять.
Вот-те раз... Так Вы же этого и не делаете! Вы так и не ответили ни на один мой вопрос. И не слушали, и не думали...

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Поэтому прекращаю с вами общаться.
Нет-нет, мигрантушка... Не убегайте так трусливо, поджав хвост. Назвались груздем - полезайте в кузов.
Итак, дайте определения понятиям Культура и Цивилизация. Только не по википедии, и не по Росову, а по Рериху. Вы же считаете себя рериховцем, а не росовцем, не так ли?
После этого, подумайте (Вы же сами к этому призывали), что именно подразумевалось самим Рерихом под "новой страной" и сравните свои находки (если они конечно будут) с росовской "новой страной". А потом останется самое простое - как в игре - найти различия. Но, честно говоря, боюсь, что Вы с этой задачей не справитесь. Не по зубам.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
У меня слишком много всяких дел и забот, чтобы тратить ещё и на вас энергию.
Какие дела? Книжку об истории рериховского движения писать? Хотите, чтобы Ваши "труды" стояли рядом на одной полке вместе с книгами "видных учёных-рериховедов" Ешаловой и Росова? Бог Вам в помощь.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх