Старый 28.11.2005, 12:47   #13
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Очень приятное впечатление прозводит страница Живая Этика в Германии .Чувствуется,сколько любви и старания вложил в неё автор.Рада была прочитать в ней письма ЕИ к сыну,т.к. раньше я нигде их не встречала.И хотя на некоторые вопросы у меня несколько другие взгляды,хочется сказать Вам ,Андрей,большое спасибо.У меня к вам возникло несколько вопросов.В Ваших планах стоит устроительство передвижной выставки РЕПРОДУКЦИЙ работ НК.Что-то я не очень понимаю смысл этого.Ведь качество репродукций может быть такое,что дискредитирует автора.Ещё, я припоминаю из писем Рудзитиса,что он спрашивал разрешение у Рерихов делать копии с работ НК и получил отказ.Вобщем это мероприятие по меньшей мере восторга у меня не вызывает.Хочу подчеркнуть,что это моё ,сугубо личное,мнение.Да,ещё по поводу книг,которые продаёт А.Фремон.Я хочу сказать,что только в Надземном стоит,что переведено с американского, в остальных же стоит:"Einzige autorisirte deutsche Übersezung".Я разговаривала с А.Фремон несколько лет назад,спрашивала не проводит ли она встречи и т. д..Она ответила,что раньше это делала,а сейчас у неё уже нет на это сил,что было и так понятно по её старческому голосу.Вобщем,на меня разговор с нею произвёл приятное,но грустное впечатление.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх