Старый 28.07.2010, 18:42   #41
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
когда если Вам также действительно дорога Культура, Вы могли бы объединить усилия по ее защите.
С кем объединяться?
Что же Вы в самом деле из тех что ли, кто обвиняет других, и когда просят, ну хорошо, помоги защите, увиливает?
Да какая разница с кем? Кем бы он ни был, пока он понимает значение Культуры и готов ее защищать, то с ним.
Или что, так сложно отойти от личных обид и стереотипов?
С кем мне "объединяться" - я сам буду решать, и на одни и те же грабли наступать уже столько лет надоело. Да и объединяться в чем и для чего? Как это будет выглядеть в инете?

И хочу заметить, что это не личные обиды, а открытие новых граней и аспектов в понимании Пакта на современном этапе.
Мне жаль, если Ваш опыт сотрудничества с рериховцами оказался неудачен. Не буду утаивать, у меня прямо наоборот, считаю, что сам сделал в тыщу раз меньше, чем те люди, с которыми удалось делать вместе что-то полезное.
Что касаемо "открытия новых граней и аспектов понимания Пакта на современном этапе", то для начала было бы неплохо ознакомиться со "старыми гранями, аспектами и делами", а то кажется, что у Вас тут не только пробелы в знаниях, а что и будто бы без Вас и до Вас никто тут и не делал ничего. Делал, делал, не волнуйтесь, мир не без хороших людей.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 28.07.2010 в 18:44.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх