Старый 09.02.2019, 10:44   #13
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,153
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здоровье в лавке не купить...

С некоторых пор на мобилу раза 2 в месяц мне «случайно» звонят из разных московских медицинских центров (в которых никогда не состоял на учете) и предлагают полное БЕСПЛАТНОЕ обследование… Для того, чтобы направить затем к различным уже платным «специалистам», чтобы иметь во мне надежного клиента и постоянного спонсора…

Племянница друга недавно вернулась из Питера, работала старшей медсестрой в палате реанимации одной из серьезных клиник … Пришла к выводу, что из пациентов вытягивают значительные средства, назначая не нужное им лечение…

Коллеги, в последнее время в моей семье стали очень популярны боли в спине, пояснице, позвоночнике, суставах… (священные боли пока не буде упоминать тут). У сына (28 лет) нашли несколько позвоночных грыж, проблемы у супруги… Мы все перестали двигаться, больше сидим и лежим, нашим мышцам больше нет нужды быть эластичными, они растягиваются с каждым годом все хуже и вообще умеют болеть… Сейчас мы стоим перед выбором – как лечить грыжи у сына. Это видео переворачивает все наше отношение к современной официальной медицине (грыжа - коммерческий проект – со слов одного из врачей!), о том, как у нас лечат скелет, меняя позвонки на стальные, когда лечить можно было мышцы… Хорошие врачи, конечно, есть, и я лично их встречал, но их ЕДИНИЦЫ из массы… Прошу прощения за некоторые выражения автора (их можно понять)…

Мое мнение: мышцы спины и ног (укорачиваются и начинают болеть) за ненадобностью… нам нет нужды их тренировать и они высыхают, обесточиваются и перестают работать… Нужна растяжка (по Бубновскому), тренировка и прокачка их ПЭ на пранаяме с медитацией (пропуская через больные органы потоки живительной энергии), о чем неоднократно учит ЖЭ, АЙ).

Берегите своё здоровье... сами.

Удивительное видео
Грыжа поясничного отдела позвоночника. Моя история лечения.
1:32:07
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.

Последний раз редактировалось glory, 09.02.2019 в 10:47.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)