Старый 14.12.2017, 20:26   #71
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Танцуем рок-н-ролл

Цитата:
Сообщение от redhaired Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Зачем вот в этой теме цеплять своим языком Бога? Да еще в таком ракурсе – вот это Богу приятно(балет, симфония), а это Богу «фу»(рок-н-ролл)?
ПС
Откуда вылазят(спускаются) знатоки пристрастий Бога?
Разве я обсуждала здесь пристрастия Бога? Разве говорила что ему приятен балет или рок-н-ролл?
Кстати, когда я писала о "шараханьи тела по дискотекам", я имела ввиду не Вас, LuckyStrike, а себя в прошлом. Если хотите знать, то моё "бревно" в теле начало эволюционировать с 5 лет и прошло довольно долгий путь эволюции: бальные танцы, классическая хореография, современные танцы (90-х гг), хип-хоп, брейк, r-n-b и, наконец, (до недавнего момента) Латина - сальса и бачата. Но когда начала читать "Две жизни" Антаровой, то почувствовала совершенно другие энергии, которые притянули меня и заставили поменять свой прежний образ жизни. Все что было связано с танцами ушло само, не потому что это Богу неприятно, а потому что это неприятно МНЕ, узнавшей в своей жизни совершенно другой путь. Путь духовного совершенствования. При нем все краски земной радости от виляния попой (хоть на дискотеках, хоть перед зеркалом) блекнут по сравнению с живой радостью сердца.
Это мое мнение и мой опыт жизни. Я еще раз повторяю что не пытаюсь никого учить и наставлять. Я сама здесь для того чтобы учиться и делиться своим мнением о полученных знаниях или опыте на своем НОВОМ пути света и общения с Высшим.
Если из ваших последующих постов пойму что и эту мою мысль не смогла до вас донести. То, как говориться, перестану тут метать ....

Искренне желаю ВСЕМ успехов на Пути!
Цитата:
При нем все краски земной радости от виляния попой (хоть на дискотеках, хоть перед зеркалом)
Цитата:
перестану тут метать ....
Ваш пост классический пример приятной «бочки меда» вкупе с «ложкой дегтя».
Но это ладно.

Меня привлек Ваш пример в плане подтверждения моей теории о возможности пути последовательного и пути параллельного движения в эволюции. Т.е. именно женщины в основном двигаются путем последовательности – либо, либо. У мужчин, как мне видится, всё былое остается – «ничто не забыто, никто не забыт». Достаточно лишь подуть ветром внимания, подбросить дровишек мыслей и глядишь, уже огонь былого увлечения полыхает в полной мере.
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх