Старый 08.04.2014, 10:19   #40
DmitMack
 
Рег-ция: 31.03.2011
Сообщения: 680
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 288
Поблагодарили 96 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

Цитата:
Сообщение от екатеринабакунина Посмотреть сообщение
Не согласна. Почему это парни начинают искать в 30? Мой муж например в 18 лет нашел меня .
Думаю, что парни начинают искать тогда, когда чувствуют в этом необходимость. Некий Зов что ли. Я не знаю, что это за зов - голос крови ли, или же духовная потребность.
Цитата:
Сообщение от екатеринабакунина Посмотреть сообщение
Парни не огоаничивайте себя критериями выбора. Принадлежность к возрасту и духовным увлечениям сужает рамки . Может ваша суженая уже не девушка и пять раз замужем была, или например сейчас еще замужем, или не слышала об агни йоге ничего...
У меня есть некие убеждения. Возможно что это догматы... К примеру если девушка замужем - то я просто не рассматриваю её в качестве своей возможной любимой. Просто такую установку даю себе. Также если знаю, что она влюблена в другого - то тоже отхожу в сторону, чтобы не разрушать чужого счастья. Но ошибки прошлого - если они действительно уже в прошлом - конечно не помеха. Все мы когда-нибудь ошибались хоть в чем-то... Насчет возраста - думаю, чтобы почувствовать себя мужчиной, а не мальчиком - надо быть непременно старше. Во всяком случае общаясь с девушками, которые меня старше на 2-4 года, я частенько ловлю себя на мысли, что испытаю к ним те же чувства, что и к маме... И думаю что это не то, неправильно. Так что девушка должна быть непременно младше. Но это, как говорится, имхо.
DmitMack вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх