Старый 22.11.2006, 09:03   #74
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Уважаемый Владислав!

Цитата:
Сообщение от Vladislav
Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Настораживает то, что некоторые несовершенные сознания земного плана пытаются спроецировать свое несовершенство на весь оставшийся Космос. В Космосе, в Беспредельности столько миров, что среди них можно найти все, что угодно. Как то, что может нам нарисовать наше бедное воображение, так и такие формы жизни, рядом с которой будешь стоять и не поймешь, что это живое.
Вот, правильно. А я о чем?.. О том же... .
О чем -том же? Что проецируем или что разнообразие форм?

Цитата:
Сообщение от Vladislav
Вы очень рискуете. Мой долг предупредить Вас, раз уж наши пути пересеклись, но как Вам быть дальше, решать только Вам. Мой совет -послать Ваш "информационный канал" куда подальше. В противном случае можно дойти до диктовки эмоциональных состояний - очень неприятная вещь, некоторых она довела до самоубийства (без шуток)..
Из нас двоих больше рискуете вы. Нагнетая обстановку вокруг предполагаемых нашествий инопланетян, приписывая представителям Высших Цивилизаций недостатки свойственные людям, профанируя знания полученные людьми на сегодняшний момент, вы нарабатываете карму для себя. Эскалация злобы и насилия не расширяет сознание. Не готовит людей к вступлению в общество цивилизаций. Пошлите куда подальше ваших свидетелей "похищений и зверств инопланетян". Зачастую это клиенты Кащенко (и других подобных заведений мира). При технологиях инопланетян не составит труда сделать вмешательство на таком уровне, что никто никогда и не узнает. А все выловленные в беспамятстве могут элементарно быть жертвами нас - людей. Не знаю, что доведет до самоубийства - нагнетание страха и все эти страшилки про инопланетян или утверждения про дружественный настрой представителей Высших цивилизаций, являющихся нашими старшими братьями. Насчет диктовки эмоциональных состояний, нам известно про одержание. И диктовки такие тоже в основном от наших "людских" развоплощенных сущьностей и пр. астральной шелупони, коей загажен астральный план. Кстати такие нагнетания страха, такие мыслеформы, которые вы провоцируете, этот астрал и загаживают. И влияют на неокрепшие сознания.

Даже если предположить на 1 секнду, что вы правы, то знание ваше ничего не даст человеку. Астрономическая разница между технологиями Землян и Высших цивилизаций не даст вам и пикнуть. Зачем же злобу нагнетать, людей пугать. Зачем объявлять людям то, от чего не можешь их защитить. Как при врачебной тайне!!!
Но еще раз повторяю это неправда.

Цитата:
Сообщение от Vladislav
Интернет точка ru, газеты, журналы, личные наблюдения..
Интернет и газеты понятно - можете их тоже послать. Перестаньте читать желтую прессу типа "Контакт" и пр. Такие газетенки и приводят к самоубийствам. А вот с слова "личные наблюдения" можно и поподробнее.

Цитата:
Сообщение от Vladislav
Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Если есть возможность отвечайте на какие-нибудь мои вопросы (которые не сочтете риторическими), а то хочется узнать мнение Ваше.
К сожалению, у меня очень мало времени - много работы. Отвечаю только по существу..
Ничего не отвечаете. Одни предупреждения. У меня времени не больше вашего. Не хотите диалога - скажите, я ваш монолог - предупреждение тоже не намереваюсь выслушивать.

Цитата:
Сообщение от Vladislav
Всего хорошего!
Вам того же.
С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх