Старый 08.09.2010, 15:37   #869
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Ничего себе заявление - "остаётся". Да вся АЙ только к этому и подводит - работе над собой.
Я там выше привел ссылку на письмо С.Н.Р. Там разве только о работе над собой сказано? Оно конечно, можно все это и проигнорировать, это уж кому что ближе...
Я не говорила о работе "над собой", Прошу прощения,если так прозвучало. Конечно же над Собой.
ВЫ эту цитату имеете в виду?
Цитата:
Таким образом, Фонд имени Рериха и обеспечиваемый им Центр-Музей смогли бы содействовать решению важнейших задач как внутри страны, так и в международном плане. Это явилось бы толчком для других стран и закрепило бы за Советским Союзом роль первооткрывателя нового вселенского мышления. Мне представляется это чрезвычайно важным и не терпящим отлагательства.
Новое вселенское мышление можно "заиметь" работая именно над Собой. Но пути подсказаны много где. В АЙ - тоже. В Сознание космоса выходим будучи Собой, и не иначе.
Возможно пропаганда этих путей, к космическому сознанию, была возложена на озвученную организацию. Я не знаю. Но то, что она провалена, если была, - это факт.

Последний раз редактировалось aurora, 08.09.2010 в 15:38.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх