Старый 27.10.2012, 16:42   #25
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фотографирование физического излучения .Опыт"Свеча"

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
А вот аура - ее свечение - как истинный паспорт человеческой личности - ничего не скрыть, человек - как открытая книга.
Тоже читал в АЙ о фотоауре в паспорте. Но, цветовая гамма ауры все время меняется и зависит от нашего эмоционального состояния в конкретный момент. Если человек занимается своим духовным ростом, она тоже может изменяться по цвету. Не пришлось бы часто переклеивать фото в паспорте… Конечно, если человек достиг равновесия, почти не изменяется его сознание, некоторое время цвета могут быть относительно постоянными…
То, о чем я говорю, предмет очень далекого будущего.
Никто ничего клеить в паспорт не будет... ну, что Вы...
Аура, ее состояние и свечение и есть лучший паспорт - только читать этот паспорт сейчас мало кто умеет.
Аура подвижна, и на ней отражаются и мысли, и чувства человека -
дело не в том, что цвета подвижны, а в том в каком диапазоне свечение, то есть каковы мысли и чувства, каково их качество.
Цвета могут быть тусклыми и грязными с проблесками грязно-алых молний - а могут быть прекрасными и чистыми.
Аура может иметь неправильную форму с дефектами, проломами и порывами, быть маленькой и тусклой, а может быть яркой и сияющей, словно солнце...
есть люди совсем без ауры - например, люди, названные в Учении "живыми мертвецами"...

Цитата:
7 раз делал фотоснимки ауры в «КВЕСТЛЕНДе»
http://www.auramoscow.ru/ Знаю, что большинство не верит в подобные снимки… Никого не буду убеждать. Есть разница между снимками и прослеживаются некие тенденции… Цвета ауры меняются.
Эти фотографирования совсем не имеют никакого отношения к ауре, уж извините, что пишу так...
Аура - комплекс ВСЕХ излучений тонкого человека (в том числе и наитончайших) - и они лежат в диапазоне, пока недоступном фиксированию оптикой...
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх